Распределение домов по участкам

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

 

Участок № 1: Врач - Тарасенко Олеся Михайловна (каб. 218)

м/с Родина Галина Алексеевна

Улицы: Горького, Дзержинского, Лазо, Ломоносова, Чехова, Некрасова, Пушкина, Сокаревская, Мира 51 – 101, Комсомольская: 25 – 39 (нечет) с 42 четные, Гагарина 20, 22, 24.

 

Участок № 2: Врач - Осипенко Альбина Ивановна (каб. 208)

м/с Шалушкина Елена Сергеевна

Улицы:Гагарина 16, 17, 19, 25, 27, 52, Мира 36 - 50, Первомайская.

 

Участок № 3: Врач - Токонова Айгуль Кайырбековна (каб. 220)

м/с Голубева Елена Анатольевна

Улицы: Калинина, Комсомольская 24 - 38, Мира 34,33 - 49, Гагарина 13 - 15, Шубина.

 

Участок № 4:  (каб. 225)

м/с Кичаева Виктория Геннадьевна

Улицы: Бортникова 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Гагарина 1, 3, 5, 7, 9, 11, Ленина 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39.

 

Участок № 5: (каб. 217)

м/с Гулидова Вера Михайловна

Улицы: Мира 19 - 29, 24 - 28, 16 - 20а.

 

Участок № 6: Врач - Манторов Игорь Игоревич  (каб. 225)

м/с Давыдова Екатерина Александровна

Улицы: Комсомольская 1 - 15, 4 - 14, Мира 3 - 11, Набережная 1, 2а, 2б, 4а, 6, 6а, 8, Советская

 

Участок № 7: Врач - Позднякова Ольга Викторовна (каб. 226)

м/с Прокопенко Марина Александровна

Улицы: Ленина 3, 7, 9, 11, 15, 19, 21, Мира 4, 4а, 8, 8а, 8б, 10а, 10б, 10в, 14, Набережная 10, 12, 12а, 16, 16а, 18

 

Участок № 8: Врач - Переверзев Ян Михайлович (каб. 212)

м/с Апельбаум Надежда Анатольевна

Улицы: Набережная 71, 73, 74, 75, 76, 78, Парковая 58, 60, 62, Надречная, Усть-Баргинская

 

Участок № 9: Врач - Шохирева Наталья Викторовна (каб. 208)

Улицы: Заводская 10, 10а, Ленина 2, 5, 13, Энергетиков 1, 1а, 1б, 3, 3а, 5

 

Участок № 10:  (каб.208)

м/с Топоровская Галина Александровна

Улицы: Ленина 4, 8, 12, 20, 23, Строителей 2, 2а, 2б, 3, 4, 6, 6а, 6б

 

Участок № 11: Врач - Демешева Наталья Валерьевна (каб. 213)

м/с Кузьмина Ольга Андреевна

Улицы: Бортникова 16, 18, 20, 22, Строителей 5, 5а, 7, 8, 9, 11, 13, 15, Заводская 4, 6, 8

 

Участок № 12:  (каб. 213)

м/с Скороходова Елена Николаевна

Улицы: Бортникова 15 - 21, 26 - 48, Строителей 21, 21а, 23, 25, 27, 27а

 

Участок № 13:  (каб. 224)

м/с Борисова Ольга Викторовна

Улицы: Набережная 26, 30, 34

 

Участок № 14: Врач - Коваль Евгений Владимирович (каб. 224)

м/с Кузнецова Елена Георгиевна

Улицы: Заводская 3, 7, Молодежная, Строителей 10, 14, 16, 17, 18, 20, 24, Парковая 17, 19, Песчаная, Майское шоссе

 

Участок № 15: Врач - Яшкова Дарья Геннадьевна (каб. 201)

м/с Митиенко Татьяна Владимировна

Улицы: Парковая 2, 4, Ленина 1, Энергетиков 2, 4, 8, 10, 12, 14

 

Участок № 16: Врач - Засыпкин Дмитрий Михайлович (каб. 216)

м/с Логунова Татьяна Анатольевна

Улицы: Набережная 38, 40, Парковая 3, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15

 

Участок № 17: Врач - Мухина Татьяна Александровна (каб. 219)

Улицы: Набережная 46, 48, 50, 52, Парковая 16, 18, 22, 26, 28, 32, 34, 44, 46

 

Участок № 18: Врач - Литвинцева Оксана Геннадьевна (каб. 217)

м/с Краснова Ирина Васильевна

Улицы: Парковая 52, 54, 56, 64, 66, 68, 72, 74

 

Участок № 19: Врач - Сидоренко Ольга Филипповна (каб. 212)

Улицы: Набережная 58, 66, 68, 70, 72, Парковая 38,48

 

Участок № 23: Врач - Филиппова Зоя Николаевна (каб.230)

м/с Ткачук Зинаида Ивановна

Работники филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42;

 

ЗДРАВПУНКТ ПОСЕЛКА ОКТЯБРЬСКИЙ

Участок № 20: (каб. 3)

Улицы: Березовая, Береговая, Весенняя, Восточная, Диктатуры пролетариата 30а, 32, Звездная, п. Кедровый, Луговая, Лесная, Овражная, Орловская, Озерная, Октябрьская (нечетные), п. Охотничий, Панфилова, Партизанская, Полярная, Речная, Рябиновая, Рабочая, Садовая, п. Садовый, Сибирская, Солнечная, Степная, п. Снежный, Центральная, Чапаева, Шолохова, Энтузиастов, Урожайная, Ягодная.

 

Участок № 21: Врач - Хрущев Александр Ефимович (каб. 5)

м/с Лапун Татьяна Александровна

Улицы: Монтажников, Октябрьская (четные), Первостроителей, Трудовая, Удачная, Южная до 50, Юбилейная с 32 до конца и (нечетные), Чернобыльцев, п. Светлый.

 

Участок № 22: Врач - Сюсина Юлия Павловна (каб. 24)

м/с Хилько Татьяна Ивановна

Улицы: 8 Марта, Гоголя, Диктатуры пролетариата до 30, Советской Армии, Л. Толстого, Полевая, Юбилейная 2 - 30, 30а, Южная с 51 до конца, п. Малый.

 

Участок № 24: Врач - Выводнова Светлана Петровна (каб. 208)

м/с Голубенко Людмила Степановна

Работники АО "ПО ЭХЗ"

 

Участок № 25: Врач - Домнина Оксана Анатольевна (каб. 204)

м/с Гаркушенко Людмила Васильевна

Пенсионеры ОА "ПО ЭХЗ"1, 2 списка

 

ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Участок № 1:  Врач - Хрипачева Оксана Владимировна (каб. 2.2)

Улицы: Мира 33, 35, 37, 39, 39а, 39б, 41а, 43, 43а, 43б, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 82, 83, 95, 97, 99; Калинина 3, 5, 7, 7а, 7б, 7в, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 13б, 13в, 15, 17, 17а; Гагарина 16, 20, 22, 24, 25, 27; Первомайская; Комсомольская 24, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 30б, 34, 35, 38, 46-60, 66-104; Лазо; Горького; Пушкина; Дзержинского; Чехова; Некрасова; Ломоносова.

 

Участок № 2: Врач - Семикина Светлана Владимировна (каб. 2.3)

Улицы: Советская 1, 2, 3, 4, 4а, 6, 6б, 7, 8, 8а, 10; Шубина; Александрова; Мира 3, 11, 19, 21, 23, 27а; Набережная 1, 2, 2а, 2б, 4а, 6, 6а, 8,10, 10а, 12, 12а; Комсомольская 4, 6, 8а, 10, 10а, 10б, 12, 12а, 14, 14а, 1-15 (нечетные); приют – Комсомольская 32б; Сокаревка; Мира 4, 4а, 8, 8а, 8б, 10а, 10б, 10в,14; Бортникова 2, 4, 8.

 

Участок № 5:  Врач - Дроздова Римма Сергеевна (каб. 2.6)

Улицы: Парковая 2, 3, 7, 8, 9, 10; Набережная 26, 30, 34; Энергетиков 1б, 2, 3, 3а, 4, 8, 10, 12, 14;.

 

Участок № 7: Врач - Гайденко Виктория Юрьевна (каб. 2.6)

Улицы: Мира 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 34, 36, 38; Гагарина 1, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19;
Калинина 4, 6, 10, 12, 18, 20, 23; Бортникова 5, 7, 9, 11; Майское шоссе.

 

Участок № 9: Врач - Строева Наталья Ивановна (каб. 2.2)

Улицы: Набережная 66, 71, 73, 74, 75, 76, 78; Парковая 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74; Надречная; Усть-Баргинская.

 

Участок № 10: Врач - Шелест Тамара Владимировна (каб. 2.7)

Улицы: Ленина 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 31, 35, 37, 39;Строителей 2а, 2б, 4, 6, 6а, 6б, 8; Энергетиков 1, 1а; Заводская 8; Бортникова 10, 12; Набережная 16, 16а, 18.

 

Участок № 11: Врач - Меньших Галина Анатольевна (каб. 2.1)

Улицы: Строителей 10, 14, 16, 18, 20, 24; Молодежная 2, 3, 4, 5, 7, 9; Заводская 3, 6, 7, 10, 10а; Парковая 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Песчаная 1, 3; Энергетиков 5.

 

Участок № 12: Врач - Лозовская Маргарита Геннадьевна (каб. 2.7)

Улицы: Бортникова 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 30, 32, 36, 38, 42, 44, 46, 48; Строителей 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 21а, 23, 25, 27.

 

Участок № 16: Ильина Яна Геннадьевна (каб. 2.1)

Улицы:  Набережная 38, 40, 46, 48, 50, 52, 58, 68, 70, 72, ; Парковая 14, 16, 18, 22, 26, 28, 32, 34, 38, 44, 46, 48, 52.

 

ЗДРАВПУНКТ ПОСЕЛКА ОКТЯБРЬСКИЙ

 

Участок № 6:  Врач - Козлова Татьяна Николаевна

Улицы: Юбилейная 1-31; Диктатуры  пролетариата; Первостроителей 2-30; Советской Армии; Толстого; Полевая; пер. Малый; Удачная 2-5; пер. Светлый 8,10; Южная 51-87; Гоголя; Овражная 1-54; Юбилейная 1а, 1г, 1д.

 

Участок № 13: врач - Манторова Анастасия Вячеславовна

Улицы:  Юбилейная 32-54; Южная 1-49; Монтажников; Первостроителей1-49(н/ч); пер.Чернобыльцев; Трудовая; Удачная – 8-16; Чапаева; Полярная; Береговая; Луговая; Речная; Орловская; Панфилова; Шолохова; Сибирская; Восточная; Степная; Озерная; Октябрьская; Центральная; Березовая; Весенняя; Садовая; пер. Светлый; Энтузиастов; Ягодная.