Городская поликлиника

{[{ departament }]}

В городской поликлинике, расположенной по адресу ул. Энергетиков, 6, оказывается квалифицированная специализированная, профилактическая, лечебно-диагностическая, консультативная помощь. Поликлиника осуществляет медицинские услуги за счет средств Федерального бюджета и ОМС прикрепленному населению (более 40 тыс. населения ЗАТО г. Зеленогорск), в объеме, предусмотренном Программой государственных гарантий оказания населению Красноярского края бесплатной медицинской помощи, а также на договорной основе и по системе добровольного медицинского страхования. Информация о распределении терапевтических участков по домам размещена на сайте в разделе "Пациентам".

Мощность посещений в смену – 600 человек.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону колл-центра 8(39169) 9-15-15, 8-983-509-15-15.

 

Виды оказываемой помощи:

- доврачебная
- терапевтическая (три терапевтических отделения);
- эндокринологическая;
- врач-инфекционист;
- неврологическая;
- офтальмологическая;
- кардиологическая;
- травматологическо-ортопедическая;
- урологическая;
- хирургическая;
- онкологическая;
- пульмонологическая;
- антирабическая;
- гериатрическая;
- профпатологическая.

 

Медицинские услуги и обследования:

- ЭКГ, суточное мониторирование АД и ЭКГ, спирография;
- УЗИ;
- флюорография грудной клетки, рентгенография, рентгеноскопия органов грудной клетки, суставов, костей, Rg-скопия желудка;
- ирригоскопия;
- процедурный кабинет;
- забор анализов крови, мочи;
- помощь в кабинете паллиативной помощи;
- обследование в отделении медицинской профилактики:
кабинете профилактики инсультов;
смотровом кабинете;
2 –х кабинетах неотложной помощи.
Дневной стационар

Дневной стационар расположен на четвертом этаже городской поликлиники (ул. Энергетиков, 6). Для пациентов созданы комфортные условия пребывания. В дневном стационаре по сменному графику работают четыре врача: терапевт, хирург, офтальмолог, невролог. Проводится химиотерапия. График работы отделения с 8 до 16 часов.

/media/uploads/gorodpol-zel/img_2603_sait.jpg

В рамках программы ОМС прием пациентов в дневном стационаре проводится по направлению лечащих врачей городской поликлиники. Возможно проведение процедур по направлению врачей из других лечебных учреждений. В этих случаях услуги будут оказываться платно или в рамках договоров добровольного медицинского страхования.

/media/uploads/gorodpol-zel/img_2601_sait.jpg

Фельдшерский здравпункт п. Октябрьский (ул. Первостроителей, 56)
В пункте ведут прием терапевт, педиатр, стоматолог. Работает процедурный кабинет и центр выписки льготных рецептов

Информацию об участках, прикрепленных к этому подразделению городской поликлиники, можно посмотреть здесь.

Регистратура здравпункта: 8(39169) 9-16-50.
Заведующая фельдшерским пунктом п. Октябрьский; процедурный кабинет: 8(39169) 9-16-51.


Задать вопрос

Бутаков Никита Алексеевич
Врач-уролог
Задать свой вопрос этому специалисту
Дмитриенко Ирина Петровна
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности, врач-эндокринолог
Задать свой вопрос этому специалисту
Кочнев Андрей Гаврилович
заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе, врач-ревматолог
Задать свой вопрос этому специалисту
  • Кочнев Андрей Гаврилович
    заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе, врач-ревматолог Квалификационная категория: высшая Контактная информация:

    Регион: Красноярский край,
    г. Зеленогорск, ул. Энергетиков, дом 6
    Индекс: 663690

Сотрудники

  • Александрова Елена Николаевна
    Врач-оториноларинголог Специальность: Оториноларингология
  • Аминова Валентина Иннокентьевна
    Врач-уролог Специальность: Урология Квалификационная категория: Высшая
  • Асадулина Елена Викторовна
    Врач-дерматовенеролог Специальность: Дерматовенерология Квалификационная категория: Первая
  • Атрощенко Елена Михайловна
    Заведующая, врач-терапевт Специальность: Терапия Квалификационная категория: Первая
  • Баранова Любовь Васильевна
    Врач-терапевт Специальность: Терапия Квалификационная категория: Первая
  • Беда Дарья Ильинична
    Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология Квалификационная категория: Высшая Ученая степень: Кандидат медицинских наук
  • Бутаков Никита Алексеевич
    Врач-уролог Специальность: Урология Квалификационная категория: Высшая
  • Ведерникова Алевтина Матвеевна
    Врач-терапевт прививочного кабинета Специальность: Терапия
  • Винокурова Наталья Викторовна
    Врач функциональной диагностики
  • Владимиров Николай Юрьевич
    Врач-оториноларинголог Специальность: Оториноларингология
  • Вострикова Юлия Олеговна
    Врач - кардиолог Специальность: Кардиология Квалификационная категория: Высшая
  • Выводнова Светлана Петровна
    Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка Специальность: Терапия
  • Вяткина Екатерина Валериевна
    Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология
  • Гурьева Марина Анатольевна
    Врач-терапевт участковый Специальность: Терапия
  • Дадаков Андрей Анатольевич
    Врач-хирург Специальность: Хирургия Квалификационная категория: Высшая
  • Демешева Наталья Валерьевна
    Заведующая отделением медицинской профилактики, Врач-терапевт Специальность: Терапия Квалификационная категория: Первая
  • Дмитриенко Ирина Петровна
    Заместитель главного врача по экспертной работе, Врач-эндокринолог Специальность: Эндокринология Квалификационная категория: Высшая
  • Донейко Дмитрий Викторович
    Врач-хирург Специальность: Хирургия
  • Дудник Игорь Анатольевич
    Врач-терапевт участковый Специальность: Терапия
  • Елесина Наталья Александровна
    Заведующая неврологическим отделением городской поликлиники, Врач-невролог Специальность: Неврология Квалификационная категория: Высшая
  • Задружная Галина Прокопьевна
    Врач-терапевт Специальность: Терапия Квалификационная категория: Первая
  • Засыпкин Дмитрий Михайлович
    Врач-терапевт участковый Специальность: Терапия
  • Клокова Мария Сергеевна
    Врач-терапевт участковый Специальность: Терапия
  • Коваль Евгений Владимирович
    Врач-терапевт участковый Специальность: Терапия Квалификационная категория: Первая
  • Конюшок Олеся Сергеевна
    Заведующая терапевтическим отделением городской поликлиники, Врач-терапевт участковый, Врач - пульмонолог Специальность: Терапия Квалификационная категория: Высшая
  • Кормильчик Любовь Викторовна
    Заведующая организационно-методическим кабинетом, врач-методист Квалификационная категория: Высшая
  • Корниенко Наталья Сергеевна
    Врач ультразвуковой диагностики Специальность: Ультразвуковая диагностика Квалификационная категория: Высшая
  • Косарев Андрей Юрьевич
    Врач-травматолог-ортопед Специальность: Травмотология и ортопедия Квалификационная категория: Первая
  • Красовская Лариса Ивановна
    Заведующая терапевтическим отделением городской поликлиники, Врач-терапевт участковый, Врач - профпатолог Специальность: Терапия Квалификационная категория: Первая
  • Курамшина Ксения Сергеевна
    Заведующая центром амбулаторной онкологической помощи, врач-хирург, врач-онколог
  • Литвинцева Оксана Геннадьевна
    Врач-терапевт участковый Специальность: Терапия Квалификационная категория: Высшая
  • Малков Павел Евгеньевич
    Врач-терапевт Специальность: Терапия
  • Манторов Игорь Игоревич
    Врач-терапевт участковый Специальность: Терапия
  • Митиенко Марина Петровна
    Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология Квалификационная категория: Высшая
  • Моринец Евгения Сергеевна
    Врач-онколог Специальность: онкология
  • Мухина Татьяна Александровна
    Врач-терапевт участковый Специальность: Терапия Квалификационная категория: Первая
  • Осипенко Альбина Ивановна
    Врач-терапевт участковый Специальность: Терапия Квалификационная категория: Высшая
  • Позднякова Ольга Викторовна
    Врач-терапевт участковый Специальность: Терапия Квалификационная категория: Высшая
  • Полежаева Ирина Юрьевна
    Врач-эндокринолог Специальность: Эндокринология
  • Поликарпова Ирина Геннадьевна
    Заведующая терапевтическим отделением городской поликлиники, Врач-терапевт участковый Специальность: Терапия Квалификационная категория: Высшая
  • Прасолов Геннадий Сергеевич
    Врач-дерматовенеролог Специальность: Дерматовенерология Квалификационная категория: Высшая
  • Сидоренко Ольга Филипповна
    Врач-терапевт участковый Специальность: Терапия
  • Слюнина Лариса Алексеевна
    Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология Квалификационная категория: Высшая
  • Сорокин Валерий Иванович
    Заведующий хирургической службой городской поликлиники, Врач-хирург Специальность: Хирургия Квалификационная категория: Первая
  • Сюсина Юлия Павловна
    Врач-терапевт участковый Специальность: Терапия Квалификационная категория: Вторая
  • Тарантюк Ирина Сергеевна
    Врач-терапевт участковый Специальность: Терапия Квалификационная категория: Первая
  • Тарасенко Олеся Михайловна
    Врач-терапевт участковый Специальность: Терапия Квалификационная категория: Первая
  • Торгунаков Александр Сергеевич
    Врач-хирург Специальность: Хирургия Квалификационная категория: Высшая
  • Тур Юлия Александровна
    Врач-оториноларинголог Специальность: Оториноларингология
  • Федоров Андрей Владимирович
    Врач-терапевт Специальность: Терапия
  • Филиппова Зоя Николаевна
    Врач-терапевт участковый Специальность: Терапия Квалификационная категория: Первая
  • Халиуллина Мария Юрьевна
    Врач-профпатолог Специальность: Профпатология Квалификационная категория: Первая
  • Харитонова Ирина Геннадьевна
    Врач-невролог Специальность: Неврология Квалификационная категория: Высшая
  • Шефер Татьяна Николаевна
    врач скорой медицинской помощи Специальность: Скорая медицинская помощь Квалификационная категория: Высшая
  • Шмидт Марина Александровна
    Врач-терапевт Специальность: Терапия
  • Шохирева Наталья Викторовна
    врач-терапевт Специальность: Терапия
  • Яценко Светлана Георгиевна
    Врач-кардиолог Специальность: Кардиология Квалификационная категория: Высшая
  • Яшкова Дарья Геннадьевна
    Врач-гериатр Специальность: Терапия
Наименование услуги
Информация
Цена,руб.
{[{ gr.name }]}
{[{ item.cost }]}
Загрузка данных...
Прочие услуги
{[{ item.cost }]}
Загрузка данных ...
  • Режим работы: с 7.30 до 20.00 (врачебный прием с 8.00 до 20.00).

    Call-центр: 8(39169) 9-15-15 (запись на прием по полису ОМС с 8.00 до 18.00)

    Отказ от предварительной записи на прием к врачу: 8(39169) 9-16-66.

    Заведующая терапевтическим отделением № 1 — Ирина Геннадьевна Поликарпова, тел. 8(39169) 9-14-61.

    Заведующая терапевтическим отделением № 2 — Лариса Ивановна Красовская, тел. 8(39169) 9-14-61.

    Заведующая терапевтическим отделением № 3 — Олеся Сергеевна Конюшок, тел. 8(39169) 9-14-61.

    Заведующий хирургической службой АПП — Валерий Иванович Сорокин, тел. 8(39169) 9-14-96.

    Заведующая дневным стационаром — Елена Михайловна Атрощенко, тел. 8(39169) 9-14-86.

    Старшая медсестра городской поликлиники – Тамара Петровна Симчук, тел. 8(39169) 9-14-89.

  • Регион: Красноярский край,
    г. Зеленогорск, ул. Энергетиков, дом 6
    Индекс: 663690.
  • Регистратура: (39169) 9-16-01. Вызов врача на дом: (39169) 9-16-00.
  • Регион: Красноярский край,
    г. Зеленогорск, ул. Энергетиков, дом 6 (4-й этаж).
    Индекс: 663690
    Дневной стационар
  • Регион: Красноярский край,
    г. Зеленогорск, ул. Первостроителей, дом 56
    Индекс: 663690.
  • Регистратура здравпункта: (391-69) 9-16-50; заведующая, процедурный кабинет: (391-69) 9-16-51.


Отзыв от {[{ object.create_date | date:'dd.MM.yyyy'}]}