Медицинское руководство

Атрощенко Елена Михайловна
Заведующая дневным стационаром городской поликлиники, врач-терапевт
Квалификационная категория: Первая

Бехтев Геннадий Валентинович
Заместитель главного врача по хирургии, Врач-хирург
Квалификационная категория: Высшая

Руководит:
Бжицкая Наталья Ивановна
Заведующая инфекционным отделением, Врач-инфекционист
Квалификационная категория: Высшая

Бжицкий Дмитрий Александрович
Заведующий психиатрическим отделением, Врач психиатр
Квалификационная категория: Высшая

Бойко Татьяна Анатольевна
Заведующая гинекологическим отделением, Врач акушер-гинеколог
Квалификационная категория: Высшая

Дмитриенко Ирина Петровна
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности, врач-эндокринолог
Квалификационная категория: высшая

Дубинина Людмила Михайловна
Заведующая стоматологической поликлиникой, врач стоматолог.
Квалификационная категория: высшая
Ученая степень: кандидат медицинских наук

Едунова Татьяна Евгеньевна
Начальник отдела по организации лекарственного обеспечения

Елистратов Владимир Иванович
Начальник отдела ОТ и ОС

Жук Юрий Николаевич
Заведующий диагностическим центром, врач - рентгенолог
Квалификационная категория: высшая
Ученая степень: кандидат медицинских наук

Иванеев Валерий Николаевич
Заведующий травматологическим отделением, врач травматолог-ортопед
Квалификационная категория: высшая

Иванеева Вера Михайловна
Заведующая отделением гипербарической оксигенации, Врач - педиатр
Квалификационная категория: Высшая

Иванова Евгения Юрьевна
Заведующая отделением скорой медицинской помощи, врач скорой медицинской помощи
Квалификационная категория: высшая

Казаченко Сергей Борисович
Заведующий хирургическим отделением № 2, Врач-оториноларинголог
Квалификационная категория: Высшая

Киселева Любовь Николаевна
Заведующая психоневрологическим диспансером, Врач-психиатр
Квалификационная категория: Высшая

Колыгаев Валерий Федорович
Заведующий хирургическим отделением № 1, Врач - хирург
Квалификационная категория: Высшая

Коршунов Владимир Владимирович
Заведующий Центром амбулаторного диализа, врач нефролог.

Ляхов Сергей Николаевич
Заведующий педиатрическим отделением, Врач - педиатр.
Квалификационная категория: высшая.

Макеев Юрий Анатольевич
Заведующий патологоанатомическим отделением, врач-патологоанатом.
Квалификационная категория: Вторая

Немирова Наталья Николаевна
Заведующая неврологическим отделением, врач-невролог
Квалификационная категория: Высшая

Полынкин Евгений Юрьевич
Заведующий терапевтическим отделением № 2, врач-терапевт, врач-пульмонолог
Квалификационная категория: высшая

Пузиков Сергей Арсентьевич
Заведующий противотуберкулезным диспансером, Врач - фтизиатр
Квалификационная категория: Высшая

Пусева Ольга Владимировна
Заведующая акушерским отделением, Врач - акушер-гинеколог
Квалификационная категория: высшая

Сидоренко Александр Александрович
Заведующий эндоскопическим отделением, врач-эндоскопист
Квалификационная категория: высшая

Сурков Олег Анатольевич
Заведующий наркологическим отделением, Врач психиатр-нарколог
Квалификационная категория: Первая

Сутоцкий Александр Сергеевич
Заведующий отделением переливания крови, Врач-трансфузиолог, гематолог
Квалификационная категория: Вторая

Татаринцев Николай Анатольевич
Директор Центра консультативной медицины, Врач-терапевт
Квалификационная категория: Высшая

Трошев Андрей Витальевич
Заведующий отделением ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики
Квалификационная категория: высшая

Усова Ольга Валерьевна
заведующая женской консультацией, врач - акушер-гинеколог
Квалификационная категория: высшая

Федосеева Евгения Александровна
Заведующая терапевтическим отделением № 1, врач-терапевт
Квалификационная категория: Высшая

Филатова Елена Александровна
Заведующая отделением функциональной диагностики, врач функциональной диагностики
Квалификационная категория: высшая

Филимонова Елена Сергеевна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики.
Квалификационная категория: Высшая

Хаустова Ирина Юрьевна
Заместитель главного врача по детству, врач-педиатр, врач-неонатолог
Квалификационная категория: Высшая

Шакиров Рустам Борисович
Заведующий приемным отделением, врач-терапевт, врач-кардиолог
Квалификационная категория: первая

Шалаев Валерий Федорович
Врач судебно-медицинский эксперт
Квалификационная категория: Высшая

Щербаков Александр Спиридонович
Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, Врач-анестезиолог-реаниматолог
Квалификационная категория: Высшая

Немирова Наталья Николаевна
Заведующая кардиологическим отделением, врач-кардиолог
Квалификационная категория: Высшая

Кочнев Андрей Гаврилович
заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе, врач-ревматолог
Квалификационная категория: высшая

Нехаева Тамара Ивановна
Заместитель главного врача по терапии, врач-гастроэнтеролог, врач-кардиолог

медицины Центр консультативной
Заведующий отделением судебно-медицинской экспертизы, Врач судебно-медицинский эксперт

Вахромеев Егор Владиславович
Заведующий отделением судебно-медицинской экспертизы, Врач судебно-медицинский эксперт

Третьякова Екатерина Сергеевна
Заведующая физиотерапевтической поликлиникой, врач-физиотерапевт
Квалификационная категория: Первая