Распределение домов по участкам

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

 

Участок № 1: Врач - Тарасенко Олеся Михайловна (каб. 218)

м/с 

Улицы: Горького, Дзержинского, Лазо, Ломоносова, Чехова, Некрасова, Пушкина, Сокаревская, Мира 51 – 101, Комсомольская: 25 – 39 (нечет) с 42 четные, Гагарина 20, 22, 24.

 

Участок № 2: Врач - Осипенко Альбина Ивановна (каб. 209)

м/с Шалушкина Елена Сергеевна

Улицы:Гагарина 16, 17, 19, 25, 27, 52, Мира 36 - 50, Первомайская.

 

Участок № 3: ........................................................... (каб. 220)

м/с Голубева Елена Анатольевна

Улицы: Калинина, Комсомольская 24 - 38, Мира 34,33 - 49, Гагарина 13 - 15, Шубина, Александрова.

 

Участок № 4:                                                           (каб. 220)

м/с Федорченко Юлия Эдуардовна

Улицы: Бортникова 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Гагарина 1, 3, 5, 7, 9, 11, Ленина 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39.

 

Участок № 5:  Меринова Таьяна Олеговна (каб. 217, 226)

м/с Меринова Татьяна Олеговна

Улицы: Мира, 19 - 29, 24 - 28, 16 - 20а.

 

Участок № 6: Врач - Манторов Игорь Игоревич  (каб. 225)

м/с Давыдова Екатерина Александровна

Улицы: Комсомольская 1 - 15, 4 - 14, Мира 3 - 11, Набережная 1, 2а, 2б, 4а, 6, 6а, 8, Советская

 

Участок № 7: Врач - Позднякова Ольга Викторовна (каб. 226)

м/с Боронина Наталья Викторовна

Улицы: Ленина 3, 7, 9, 11, 15, 19, 21, Мира 4, 4а, 8, 8а, 8б, 10а, 10б, 10в, 14, Набережная 10, 12, 12а, 16, 16а, 18

 

Участок № 8: 

м/с 

Улицы: Набережная 71, 73, 74, 75, 76, 78, Парковая 58, 60, 62, Надречная, Усть-Баргинская

 

Участок № 9: Врач - Клокова Мария Сергеевна (каб. 217)

 м/с Старикова Кристина Алексеевна

Улицы: Заводская 10, 10а, Ленина 2, 5, 13, Энергетиков 1, 1а, 1б, 3, 3а, 5

 

Участок № 10:   (каб.209)

м/с Топоровская Галина Александровна

Улицы: Ленина 4, 8, 12, 20, 23, Строителей 2, 2а, 2б, 3, 4, 6, 6а, 6б

 

Участок № 11:  Малков Павел Евгеньевич (каб. 213)

м/с Кузьмина Ольга Андреевна

Улицы: Бортникова 16, 18, 20, 22, Строителей 5, 5а, 7, 8, 9, 11, 13, 15, Заводская 4, 6, 8

 

Участок № 12: Гурьева Марина Анатольевна (каб. 220) 

м/с Скороходова Елена Николаевна

Улицы: Бортникова 15 - 21, 26 - 48, Строителей 21, 21а, 23, 25, 27, 27а

 

Участок № 13:  Сюсина Юлия Павловна (каб. 216)

м/с Борисова Ольга Викторовна

Улицы: Набережная 26, 30, 34

 

Участок № 14: Смирнова Екатерина Сергеевна (каб. 224)

м/с Кузнецова Елена Георгиевна

Улицы: Заводская 3, 7, Молодежная, Строителей 10, 14, 16, 17, 18, 20, 24, Парковая 17, 19, Песчаная, Майское шоссе

 

Участок № 15: 

м/с Митиенко Татьяна Владимировна

Улицы: Парковая 2, 4, Ленина 1, Энергетиков 2, 4, 8, 10, 12, 14

 

Участок № 16: Домнина Оксана Анатольевна (каб. 327)

м/с м/с Логунова Елена Анатольевна

Улицы: Набережная 38, 40, Парковая 3, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15

 

Участок № 17: Мухина Татьяна Александровна (каб. 219)

м/с Кожевникова Галина Владимировна

Улицы: Набережная 46, 48, 50, 52, Парковая 16, 18, 22, 26, 28, 32, 34, 44, 46

 

Участок № 18: Литвинцева Оксана Геннадьевна (каб. 210)

м/с Краснова Ирина Васильевна

Улицы: Парковая 52, 54, 56, 64, 66, 68, 72, 74

 

Участок № 19: Сидоренко Ольга Филипповна (каб. 212)

м/с Черных Елена Николаевна

Улицы: Набережная 58, 66, 68, 70, 72, Парковая 38,48

 

Участок № 23: Филиппова Зоя Николаевна (каб.230)

м/с Ткачук Зинаида Ивановна

Работники филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42;

 

ЗДРАВПУНКТ ПОСЕЛКА ОКТЯБРЬСКИЙ

Участок № 20: (каб. 3)

Улицы: Березовая, Береговая, Весенняя, Восточная, Диктатуры пролетариата 30а, 32, Звездная, п. Кедровый, Луговая, Лесная, Овражная, Орловская, Озерная, Октябрьская (нечетные), п. Охотничий, Панфилова, Партизанская, Полярная, Речная, Рябиновая, Рабочая, Садовая, п. Садовый, Сибирская, Солнечная, Степная, п. Снежный, Центральная, Чапаева, Шолохова, Энтузиастов, Урожайная, Ягодная.

 

Участок № 21: Тарантюк Ирина Сергеевна (каб. 5)

м/с Лапун Татьяна Александровна

Улицы: Монтажников, Октябрьская (четные), Первостроителей, Трудовая, Удачная, Южная до 50, Юбилейная с 32 до конца и (нечетные), Чернобыльцев, п. Светлый.

 

Участок № 22: Тарантюк Ирина Сергеевна (каб. 24)

м/с Хилько Татьяна Ивановна

Улицы: 8 Марта, Гоголя, Диктатуры пролетариата до 30, Советской Армии, Л. Толстого, Полевая, Юбилейная 2 - 30, 30а, Южная с 51 до конца, п. Малый.

 

Участок № 24: Выводнова Светлана Петровна (каб. 430)

м/с Голубенко Людмила Степановна

Работники АО "ПО ЭХЗ"

 

ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Участок № 1: Алюкова Светлана Сергеевна (каб. 2.2)

Улицы: Мира 33, 35, 37, 39, 39а, 39б, 41а, 43, 43а, 43б, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 82, 83, 95, 97, 99; Калинина 3, 5, 7, 7а, 7б, 7в, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 13б, 13в, 15, 17, 17а; Гагарина 16, 20, 22, 24, 25, 27; Первомайская; Комсомольская 24, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 30б, 34, 35, 38, 46-60, 66-104; Лазо; Горького; Пушкина; Дзержинского; Чехова; Некрасова; Ломоносова.

Участок № 2: Врач - Темных Дарья Павловна (каб. 2.3)

Улицы: Советская 1, 2, 3, 4, 4а, 6, 6б, 7, 8, 8а, 10; Шубина; Александрова; Мира 3, 4, 4а, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 10б, 10в, 11, 14, 19, 21, 23; Набережная 1, 2, 2а, 2б, 4а, 6, 6а, 8,10, 10а, 12, 12а; Комсомольская 1-15 (н/ч), 4, 6, 8а, 10, 10а, 10б, 12, 12а, 14, 14а; Бортникова 2, 4, 8, 10, 12, Сокаревка.

Участок № 5: Врач - Коунева Екатерина Сергеевна (каб. 2.4)

Улицы: Парковая 8,10, 14; Набережная 26, 30, 34, 38, 40; Энергетиков 1, 2, 3, 4, 8, 10, 12, 14.

Участок № 7: Врач - Гайденко Виктория Юрьевна (каб. 2.4)

Улицы: Мира 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 34, 36, 38; Гагарина 9, 13, 15, 17, 19;
Калинина 4, 6, 10, 12, 18, 20, 23; Бортникова 5, 7, 9.

Участок № 9: Врач - Строева Наталья Ивановна (каб. 2.2)

Улицы: Набережная 71, 73, 74, 75, 76, 78; Парковая 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74; Надречная; Усть-Баргинская.

Участок № 10: Врач - Шелест Тамара Владимировна (каб. 216)

Улицы: Ленина 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 31, 35, 37, 39; Строителей 2а, 2б, 4, 6, 6а, 6б, 8; Энергетиков 1а, 1б; Бортникова 10, 12; Набережная 16, 16а, 18.

Участок № 11: Врач - Меньших Галина Анатольевна (каб. 2.1)

Улицы: Строителей 10, 14, 16, 18, 20, 24; Молодежная 2, 3, 4, 5, 7, 9; Заводская 3, 6, 7, 10, 10а; Парковая 2, 3, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Песчаная 1, 3; Энергетиков 3А, 5.

Участок № 12: Врач - Лозовская Маргарита Геннадьевна (каб. 216)

Улицы: Бортникова 11, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 30, 32, 36, 38, 42, 44, 46, 48; Строителей 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 21а, 23, 25, 27.

Участок № 16: Врач - Чернявская Ксения Юрьевна (каб. 2.1)

Улицы: Набережная 46, 48, 50, 52, 58, 66, 68, 70, 72, ; Парковая 16, 18, 22, 26, 28, 32, 34, 38, 44, 46, 48.

ЗДРАВПУНКТ ПОСЕЛКА ОКТЯБРЬСКИЙ

Участок № 6: Лысенко Екатерина Андреевна

Улицы: Юбилейная 1-31; Диктатуры пролетариата; Первостроителей 2-30; Советской Армии; Толстого; Полевая; пер. Малый; Удачная 2-5; пер. Светлый 8,10; Южная 51-87; Гоголя; Овражная 1-54.

Участок № 13: Ильина Янна Геннадьевна

Улицы: Юбилейная 32-54; Южная 1-49; Монтажников; Первостроителей1-49(н/ч); пер.Чернобыльцев; Трудовая; Удачная – 8-16; Чапаева; Полярная; Береговая; Луговая; Речная; Орловская; Панфилова; Шолохова; Сибирская; Восточная; Степная; Озерная; Октябрьская; Центральная; Березовая; Весенняя; Садовая; пер. Светлый; Энтузиастов; Ягодная.