Медицинское руководство

Ануфриева Кристина Александровна
директор Центра лечебной косметологии

Атрощенко Елена Михайловна
заведующая дневным стационаром городской поликлиники, врач-терапевт

Бехтев Геннадий Валентинович
заместитель главного врача по хирургии, врач-хирург
Квалификационная категория: Высшая

Руководит:
Бжицкая Наталья Ивановна
Заведующая инфекционным отделением, Врач-инфекционист
Квалификационная категория: Высшая

Бжицкий Дмитрий Александрович
Заведующий психиатрическим отделением, Врач-психиатр
Квалификационная категория: Высшая

Бойко Татьяна Анатольевна
Заведующая гинекологическим отделением, Врач – акушер-гинеколог
Квалификационная категория: Высшая

Вахромеев Егор Владиславович
Заведующий отделением судебно-медицинской экспертизы, Врач – судебно-медицинский эксперт

Дмитриенко Ирина Петровна
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности, врач-эндокринолог
Квалификационная категория: Вторая

Дубинина Людмила Михайловна
Заведующая стоматологической поликлиникой, Врач-стоматолог.
Квалификационная категория: Высшая
Ученая степень: кандидат медицинских наук

Едунова Татьяна Евгеньевна
Начальник отдела по организации лекарственного обеспечения

Елистратов Владимир Иванович
Начальник отдела ОТ и ОС

Жук Юрий Николаевич
Заведующий диагностическим центром, Врач-рентгенолог
Квалификационная категория: Высшая
Ученая степень: кандидат медицинских наук

Иванеев Валерий Николаевич
Заведующий травматологическим отделением, врач – травматолог-ортопед
Квалификационная категория: Высшая

Иванеева Вера Михайловна
Заведующая отделением гипербарической оксигенации, Врач-педиатр
Квалификационная категория: Высшая

Иванова Евгения Юрьевна
Заведующая отделением скорой медицинской помощи, врач скорой медицинской помощи

Казаченко Сергей Борисович
Заведующий хирургическим отделением № 2, Врач-оториноларинголог

Киселева Любовь Николаевна
Заведующая психоневрологическим диспансером, врач-психиатр

Колыгаев Валерий Федорович
Заведующий хирургическим отделением № 1, Врач-хирург
Квалификационная категория: Высшая

Коршунов Владимир Владимирович
Заведующий Центром амбулаторного диализа, врач-нефролог.

Кочнев Андрей Гаврилович
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе, Врач-ревматолог

Ляхов Сергей Николаевич
Заведующий педиатрическим отделением, Врач-педиатр.
Квалификационная категория: Высшая

Макеев Юрий Анатольевич
Заведующий патологоанатомическим отделением, Врач-патологоанатом

Немирова Наталья Николаевна
Заведующая неврологическим отделением, врач-невролог
Квалификационная категория: Высшая

Полынкин Евгений Юрьевич
Заведующий терапевтическим отделением № 2, Врач-терапевт, врач-пульмонолог
Квалификационная категория: Высшая

Пузиков Сергей Арсентьевич
Заведующий противотуберкулезным диспансером, Врач-фтизиатр

Пусева Ольга Владимировна
Заведующая акушерским отделением, Врач – акушер-гинеколог
Квалификационная категория: Высшая

Радкевич Андрей Александрович
заведующий отделением ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики

Сидоренко Александр Александрович
Заведующий эндоскопическим отделением, врач-эндоскопист
Квалификационная категория: Высшая

Сурков Олег Анатольевич
Заведующий наркологическим отделением, Врач – психиатр-нарколог
Квалификационная категория: Высшая

Сутоцкий Александр Сергеевич
Заведующий отделением переливания крови, Врач-трансфузиолог
Квалификационная категория: Первая

Татаринцев Николай Анатольевич
Директор Центра консультативной медицины, Врач-терапевт
Квалификационная категория: Высшая

Третьякова Екатерина Сергеевна
Заведующая физиотерапевтическим отделением, Врач-физиотерапевт
Квалификационная категория: Первая

Усова Ольга Валерьевна
заведующая женской консультацией, Врач – акушер-гинеколог
Квалификационная категория: Высшая

Федосеева Евгения Александровна
Заведующая терапевтическим отделением № 1, Врач-терапевт
Квалификационная категория: Высшая

Филатова Елена Александровна
Заведующая отделением функциональной диагностики, Врач функциональной диагностики

Филимонова Елена Сергеевна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией, Врач клинической лабораторной диагностики
Квалификационная категория: Высшая

Хаустова Ирина Юрьевна
Заместитель главного врача по детству, Врач-педиатр, врач-неонатолог
Квалификационная категория: Высшая

Чернова Анна Александровна
Председатель МЭГ № 2 АК ФМБА России, заведующая отделом науки и инноваций ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России

Шакиров Рустам Борисович
Заведующий приемным отделением, Врач-терапевт, Врач-кардиолог
Квалификационная категория: Высшая

Щербаков Александр Спиридонович
Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, Врач – анестезиолог-реаниматолог
Квалификационная категория: Высшая

Юрова Елена Николаевна
Заведующая кардиологическим отделением, врач-кардиолог
Квалификационная категория: Высшая

Ященко Валентина Анатольевна
Главная медицинская сестра КБ №42
Квалификационная категория: Высшая

Харланович Татьяна Геннадьевна
заведующая здравпунктом п. Октябрьского, фельдшер

Владимиров Николай Юрьевич
Заведующий хирургической службой городской поликлиники, врач-оториноларинголог